Тренинги и семинары

Тренинг «Сексуальность: фантазии и запреты»

Тренинг о Вашей явной и скрытой сексуальности! 

Мы будем исследовать, какая разная и интересная бывает сексуальность у каждого из нас!  Мы развеем ряд мифов о сексуальности!  Мы встретимся с сексуальными фантазиями, комплексами, запретами и попробуем разобраться с ними!  Мы обратимся внутрь себя и найдем истоки своей сексуальности как уникальной жизненной энергии!  Мы увидим, как сексуальность проявляется в теле и живет в нем!

Гармоничная сексуальная сфера — самый яркий и чувственный показатель ощущения полноты жизни, позволяющий познать себя через отношения с партнером, что неразрывно связано с важнейшими аспектами человеческого бытия. А сексуальность — одно из самых значимых свойств личности, она возведена в культ и таит в себе много загадок, мифов и противоречий.

На тренинге вы узнаете, как лучше осознавать и развивать свою сексуальность! Научитесь лучше понимать особенности мужской и женской сексуальности! И откроете в себе новые сексуальные грани!

Мастер-класс «Грани сексуальности» — на мастер-классе участники узнают особенности своей сексуальности, как проявляется сексуальность у мужчин и женщин, и откроют в себе новые сексуальные грани, осознавая ранее скрытые аспекты своей сексуальности.

Лекция-семинар «Как пережить оргазм?!» — лекция для женщин о психофизиологии оргазма и способах его достижения и развития.

Лекция-семинар «Как увеличить продолжительность секса?!» — лекция для мужчин, на которой они узнают о способах увеличения времени полового акта и повышении эрекции.

Лекция — семинар «Сексуальная гармония в паре» — лекция для мужчин и женщин об основных факторах сохранения влечения, разнообразия в сексе и гармоничной сексуальности в паре.

Курс психотерапии «Антистресс»  — 5 базовых сессий по обучению методике аутотренинга и мышечной релаксации в сочетании с когнитивно-поведенческой психотерапией для профилактики стресса, снятия психоэмоционального напряжения, для избавления от панических атак, раздражительности, депрессии и эмоциональной неустойчивости.

Запишитесь на тренинг или курс психотерапии прямо сейчас!

+7 903 271 84 07

 

 

 

© ИП Вилков Алексей Сергеевич, 2012-2023 Все права защищены 18+